Пикник - Искры и канкан (2017) Альбом

Автор: clipoman
//


Вскоре состоится выход нового альбома Пикник - Искры и канкан. Релиз назначен на 26 сентября 2017 года. Это будет очередной новый хит от рок-группы Пикник.
Известный рок-коллектив "Пикник" порадует фанатов удивительным альбомом "Искры и канкан". И это не простое или случайно пришедшее в голову словосочетание, а глубокий смысл, который понесут собой новые треки. Официальный выход пластинки состоится уже через 3 недели - 26 сентября. Турне в поддержку нового альбома также начнется этой осенью. Группа будет гастролировать вплоть до будущей весны.
Первые данные о релизе стали известны еще в апреле этого года. К тому моменту любимец множества людей, коллектив "Пикник" уже почти закончил празднование своего 35-летия огромным туром по России. Вместе с анонсом свежей пластинки Эдмунд Шклярский огласил даты её презентаций в столице.
Прошлый свой релиз под названием "Чужестранец" коллектив представил миру еще 3 года назад. С тех пор артисты не радовали своих многочисленных фанатов свежими идеями, но, тем не менее, выпустили 2 сборника. Один из них получил название "Большая игра" - он вышел в честь одноименного тура 2015/2016 годов, а второй музыканты назвали "35 – лучшее и неизданное" - данная работа была представлена по случаю юбилея группы.
В середине августа этого года коллектив "Пикник" запустил краудфандинг-кампанию, чтобы собрать средства для выпуска релиза пластинки "Искры и канкан". Целью акции был сбор 717 517 рублей. Кампания должна продолжаться ровно 2 месяца, но при этом необходимую сумму музыканты собрали еще в августе.
Первым синглом к новому альбому стала композиция "Парню 90 лет". Премьера этого трека прошла в первый день осени.




       Просмотров:4125  |  Добавленно:05 сентября 2017  |  Комментарии 0

Текст Пикник - Искры и канкан (2017) Альбом слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments