Бой Александр Усик - Майрис Бриедис (2018) смотреть онлайн

Автор: clipoman
//
Категория: Новости



Александр Усик победив Марко Хука вышел в полуфинал за кубок Мохаммеда Али, где будет боксировать с Майрисом Бриедисом который выиграет в кубинца Майка Переса. Вы спросите, где и когда смотреть прямую трансляцию боя Усик - Бриедис? И вот ответ. Зимой 2018 года Усик - Бриедис смотреть онлайн бой можно будет в России на Матч!ТВ, а в Украине на телеканале Интер. Все уже ждут эту трансляцию поединка!
Ожидаемый бой в супер серии Лиги чемпионов турнира WBSS между Александром Усиком и Майрисом Бриедисом может состояться в начале 2018 года, предположительно 20 января. События ожидают все: любители профессионального бокса всей планеты, монстры рекламы и телевизионного продукта, букмекеры и организаторы поездок на спортивные состязания. Информация о бое поступает из многих влиятельных источников.
Расписание и правила этого грандиозного турнира предусматривает Берлин в качестве города проведения. Но оргкомитет WBSS не прочь сделать это в Риге: столица Латвии впечатлила своей атмосферой. Бой Майриса Бриедиса против Майка Переса всех поразил. За своего чемпиона пришли болеть тысячи земляков, что послужило прекрасным дополнительным стимулом для победы. А вот представить оргкомитета турнира - Калле Заурланд сообщил: в качестве места может быть предложен Киев или один из городов США.
Украинская сторона, которую представляет Усик, пока ничего не подтвердила. Официального решения по локации и дате проведения поединка нет. В полуфинал Александра Усика вывел бой с Марко Хуко. Уверенный нокаут не оставил противнику шансов для победы.
Интерес к состязанию огромен. Вероятность успеха есть у каждого спортсмена. Это будет поединок двух чемпионских поясов. Чемпион WBC против чемпиона Олимпийских игр - это увлекательно! Точное место боя будет объявлено в конце октября, сразу после последнего четвертьфинального сражения. Это будет настоящий праздник большого спорта!


       Просмотров:6464  |  Добавленно:10 сентября 2017  |  Комментарии 0

Текст Бой Александр Усик - Майрис Бриедис (2018) смотреть онлайн слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments