Бой Мурат Гассиев - Кшиштоф Влодарчик 2017 смотреть онлайн

Автор: clipoman
//
Категория: Новости



Стала известна дата боя, который состоится между чемпионом планеты по версии IBF в первом тяжелом весе россиянином Муратом Гассиевым и поляком Кшиштофом Влодарчиком. На ринг боксеры выйдут 21 октября, об этом не так давно широкой общественности сообщила пресс-служба Всемирной боксерской суперсерии (аббревиатура WBSS). Долгожданный для множества фанатов спортсменов поединок состоится в городе Ньюарке, штат Нью-Джерси, в рамках прохождения четвертьфинала Всемирной суперсерии по боксу в тяжелом весе.
Спортсмен Гассиев поделился своими размышлениями о предстоящем состязании. Мужчина рассказал пресс-службе WBSS, что собирается выйти на ринг за победой и будет делать все возможное для того. Мурат подчеркнул, что Кшиштоф Влодарчик – действительно серьезный и опасный противник для него. Хочется напомнить, что Влодарчик - двукратный чемпион мира, а резюме этого человека говорит само за себя. Оба спортсмена действительно с нетерпением ожидают интересного и обещающего быть напряженным предстоящего боя.
К тому же Гассиев признался, что ожидает очень трудного, тяжелого боя. Мурат также отмечал, что собирается извлечь для себя максимальную пользу от встречи с наилучшими соперниками в своем дивизионе. Теперь же перед чемпионом мира предстанет сложный оппонент в лице бывшего чемпиона Влодарчика. Послужной список этого человека не может не впечатлять.
Хочется подчеркнуть, что этот турнир уже начался в сентябре. Призовой фонд предстоящего боя составляет внушительную сумму в 50 миллионов американских долларов. Кроме того, победитель вместе с денежным призом получит знаменитейший трофей имени Мухаммеда Али.
В настоящее время оба спортсмена усиленно готовятся к предстоящему событию и разрабатывают лучшие тактики ведения боя. Для чемпионов это особая схема. Всем поклонникам этих боксеров в Российской Федерации и Польше, а также просто любителям смотреть мощный бокс сейчас остается только с нетерпением ожидать предстоящего состязания, переживать и делать ставки. Кто же из них окажется сильнее?
Повтор боя Мурат Гассиев - Кшиштоф Влодарчик можно посмотреть 22 октября 2017 года.
Результат боя: Влодарчик проиграл Гассиеву нокаутом в третьем раунде.


       Просмотров:4295  |  Добавленно:12 сентября 2017  |  Комментарии 0

Текст Бой Мурат Гассиев - Кшиштоф Влодарчик 2017 смотреть онлайн слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments