Дмитрий Кудряшов - Юниер Дортикос (2017) смотреть онлайн

Автор: clipoman
//
Категория: Новости



Состязание между обладателем почетного пояса WBC Silver в первом тяжелом весе представителем России боксером Дмитрием Кудряшовым и постоянным чемпионом WBA представителем Кубы Юниером Дортикосом в четверти финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) состоится совсем скоро - 23 сентября. В этом нелегком бою между спортсменом из Российской Федерации Дмитрием Кудряшовым и Юниером Дортикосом на кону станет знаменитое принадлежащее в настоящее время Дортикосу звание регулярного чемпиона планеты WBA в первом тяжёлом весе.
Хочется отметить, что такая важная встреча между Кудряшовым (послужной список спортсмена: 21 победа нокаутом и одно поражение) и Дортикосом (послужной список спортсмена: 21 победа, из них 20 - нокаутом) пройдет в Соединенных Штатах, в Техасе.
На теперешний момент российский спортсмен оканчивает первый этап своей подготовки к сложному бою. Этот начальный этап подготовки Дмитрий по традиции осуществляет в горной местности, на территории Приэльбрусья. Иной этап - вся техническая подготовка боксера и спарринги - происходят уже в Лос-Анджелесе. План работы Кудряшова вырабатывается постепенно, но, скорее всего, у Дмитрия будет не меньше трех различных спарринг-партнеров. В настоящее время команда российского боксера активно подготавливает целый список различных спортсменов с учётом антропометрических данных Дортикоса, а также главных характеристик его поведения в бою. Это необходимо для симуляции боя с настоящим противников и отработки всевозможных приемов и тактик.
По результатам жеребьевки, победитель поединка между Кудряшовым и Дортикосом получит возможность повстречаться на ринге с победителем иного состязания между чемпионом мира по версии IBF представителем России Муратом Гассиевым и бывшим чемпионом планеты по версиям IBF и WBC представителем Польши Кшиштофом Влодарчиком (которое также не за горами) в первые два месяца будущего года.
Важно напомнить, что в другой 1/4 финальных соревнований повстречаются спортсмены Майрис Бриедис и Майк Перес. Их поединок пройдет 30 сентября. Финальный бой всего этого турнира пройдет в конце весны будущего года, а победитель этапа данных соревнований станет обладателем сразу четырех поясов в первом тяжелом весе. К тому же он получит восхитительный приз имени Мохаммеда Али, который был учрежден организаторами данного турнира.
Результат боя: Кудряшов проиграл Дортикосу нокаутом во втором раунде.


       Просмотров:3778  |  Добавленно:12 сентября 2017  |  Комментарии 0

Текст Дмитрий Кудряшов - Юниер Дортикос (2017) смотреть онлайн слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments