Мумий Тролль - СеверозападХВосток (2017) Альбом

Автор: clipoman
//

Мумий Тролль - СеверозападХВосток (2017) Альбом

Новый альбом Мумий Тролль - СеверозападХВосток (2017)


Знаменитый и экстравагантный российский коллектив "Мумий Тролль" уже совсем скоро порадует слушателей свежей пластинкой "СеверозападХВосток". Такой приятной информацией в своем интервью поделился лидер группы Лагутенко. Илья отметил, что уже сейчас альбом полностью записан, но из-за жесткого графика работы у ребят пока не остается времени на подготовку релиза к выходу. Но исполнитель утешил фанатов, пообещав, что по окончанию российского тура, музыканты сразу примутся за работу - альбом обещан к выходу уже в декабре этого года.
"СеверозападХВосток" станет тринадцатой студийной работой зажигательного коллектива. Стоит подчеркнуть, что некоторые композиции из новой пластинки уже нашли свое видеовыражение. Коллектив снял два видеоклипа на композиции "Не помню зачем" и "Отв. за Романтику", которые уже были продемонстрированы широкой общественности и нашли немало приверженцев. Лагутенко подчеркнул, что совсем скоро артисты выпустят еще несколько клипов.
"Мумий Тролль" был создан еще в далеком 1983 году в городе Владивостоке молодым студентом Ильей Лагутенко. 2017 год стал для группы очень гастролирующим - ребята дали много концертов в столице, Петербурге и родном городе в честь двадцатилетия со дня выхода первого альбома. "Морская" - релиз, который взорвал мир отечественной рок-музыки.



       Просмотров:4053  |  Добавленно:09 октября 2017  |  Комментарии 0

Текст Мумий Тролль - СеверозападХВосток (2017) Альбом слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments