Мот - Добрая музыка клавиш (2017) Альбом

Автор: clipoman
//

Мот - Добрая музыка клавиш (2017) Альбом


Мот - Добрая музыка клавиш - Слушать все песни


"Добрая музыка клавиш" - так называется новый альбом, который планирует выпустить рэпер Мот. Последнее время характерно тем, что певец записывал спокойные, чувственные песни о любовных отношениях. Но было и множество танцевальных хитов, которые рвали дискотеки и попадали в хит-парады. Это будет его шестой альбом, который претендует попасть в тройку главных музыкальных альбомов года в России. Релиз назначен на 23 октября.
Двадцатисемилетний Матвей Мельников увлечён хип-хопом с ранней молодости, его первый альбом вышел в 2011 году. Четыре года назад певец покинул "Soul Kitchen" и стал артистом "Black Star Inc". Стандартное количество песен в его альбомах - 11 или 12. В сборнике 2017 года будет 10 треков. В него войдёт работа с Ани Лорак. "Сопрано" - так называется песня и видеоклип, снятый Зауром Засеевым. Тема "Ливень" записана совместно с Артёмом Пивоваровым, а Опус "Магнум" зазвучит дуэтом с Geyana. Ориентировочная продолжительность альбома - 30 минут.
На лицевой стороне обложки Мот изображён с зеброй, которая символизирует белые и чёрные клавиши рояля. Название альбома и многих хитов настраивает слушателя на приём порции спокойного позитива: "Осень", "Звуки пианино", "Мысли", "Когда исчезнет Слово". За этими названиями скрывается мудрая личность с философским мировоззрением. Подобное подтверждает: рэп - это серьёзная музыка, которая через десятилетия обязательно станет классической. Треки из альбома разойдутся по другим сборникам, будут желанными гостями на радиостанциях.

Трек-лист:

1. Добрая музыка клавиш
2. Когда исчезнет Слово
3. Мысли
4. Ливень (feat. Артём Пивоваров)
5. Раз, два, три, ..., шесть (Ссора)
6. Санторини
7. Очень. Осень
8. Сопрано (feat. Ани Лорак)
9. Опус Магнум (feat. Gayana)
10. Звуки пианино



       Просмотров:4002  |  Добавленно:11 октября 2017  |  Комментарии 0

Текст Мот - Добрая музыка клавиш (2017) Альбом слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments