Бой Александр Усик - Мурат Гассиев 2018 смотреть онлайн

Автор: clipoman
//
Категория: Новости

Бой Александр Усик - Мурат Гассиев 2018 смотреть онлайн

Прямая трансляция боя Усик - Гассиев 2018


Где и когда состоится бой Усика и Гассиева? Дата боя и место проведения - 23 июля в Саудовской Аравии. Ранее сообщалось, что под конец мая (11 числа) должен был состоятся бой Мурата Гассиева и Александра Усика, но этого не случилось. Причиной стала то ли травма Усика, то ли недоговоренность обеих сторон о месте проведения поединка. По сегодняшним данным известно, что оба боксера уже находятся в строю и вполне готовы к началу проведения поединка.
Где смотреть бой? На каком канале? Смотреть прямую трансляцию боя Гассиев - Усик в Украине можно будет на телеканале Интер, а в России на Матч ТВ. Не пропустите прямой эфир боя. Видеотрансляция будет доступна по всему миру.
Во сколько времени смотреть бокс Гасиев - Усик? Начало трансляции пройдет ночью где то о 00.00.
Ставки букмекеров и прогноз на бой таковы: на победу Усика ставки с коэффициентом 1,36, а на выигрыш россиянина – 3,1. Будет ли это так, посмотрим. Отметим, что бой Гасиев против Усика 2018 смотреть онлайн нужно всем, так как это долгожданное событие с обеих сторон. Поклонников уже замучил вопрос: А когда состоится бой гасиев усик 2018? Так вот, отвечаем еще раз, финал суперсерии Гасиев - Усик состоится 23 июля. О том кто победил вы узнаете 24 июля.
Повтор боя Гассиев - Усик можно будет посмотреть на нашем сайте на следующий день после боя. Результат боя Усик - Гассиев также будет известен на следующий день. Победитель боя получит 50 млн. долларов.


       Просмотров:3059  |  Добавленно:04 февраля 2018  |  Комментарии 0

Текст Бой Александр Усик - Мурат Гассиев 2018 смотреть онлайн слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments