Бой Хабиб - Макгрегор 2018 смотреть онлайн

Автор: clipoman
//
Категория: Новости


Хабиб - Макгрегор трансляция боя


6 октября - дата боя Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов. Про проведение поединка на эту дату договорились обе стороны. Всем уже известно, что это будет самый ожидаемый бой 2018 года в рамках UFC 229. Пройдет поединок в Лас-Вегасе на арене "T-Mobile" за титул чемпиона UFC в легком весе.
Во сколько и где смотреть прямую трансляцию боя Макгрегор - Хабиб Нурмагомедов? В Москве и Санкт-Петербурге, то есть в России, можно будет посмотреть поединок на телеканалах "Матч ТВ" и "Матч! Боец". Бойцовское шоу начнется примерно в 5 утра по Московскому времени, но главный бой начнется где то в 7.30 утра. Трансляция боя Хабиб - Макгрегор в Казахстане пройдет на телеканале «Qazsport». В Украине бой покажет телеканал 2+2.
Повтор боя Хабиб - Макгрегор можно посмотреть 7 октября после 8.00.
Отметим, что Конор Макгрегор перестал участвовать в UFC с 2016 года. Он бросил Октагон ради боя с Флойдом Мейвезером, который прошел в боксерском ринге. В этом поединке ирландец проиграл бой в десятом раунде, причем техническим нокаутом. На счет Хабиба, то последний его бой был проведен 7 апреля, где он победил американца Эла Яквинту.
Кроме этого, 20 сентября состоялась долгожданная пресс-конференция UFC 229 при участии Хабиба и Макгрегора. Прошла она в Нью-Йорке и получилась очень интересной. Ждем самого боя!

Повтор боя Хабиб - Макгрегор



       Просмотров:2289  |  Добавленно:01 октября 2018  |  Комментарии 0

Текст Бой Хабиб - Макгрегор 2018 смотреть онлайн слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments