Сергей Лазарев - Идеальный мир (2016)



Премьеру клипа на песню «Идеальный мир» поклонники Сергея Лазарева ждали с нетерпением. Артист и сам подливал масла в огонь, сообщая фанатам через соцсети, что их ждет настоящий сюрприз. И вот, не успело видео появиться на ютубе, как уже через несколько часов количество просмотров перевалило за 40 тысяч. Что и говорить, сюрприз удался. В видеоработах на свои песни певец уже в кого только не перевоплощался, но того, что он замахнется на роль Бога, не ожидал никто!
Смелую задумку воплотил в жизнь украинский режиссер Сергей Солодкий. По сюжету Лазарев в условиях небесной лаборатории пытается создать идеальную женщину, роль которой досталась модели Анне Розпутной. К слову, эта же девушка уже примеряла на себя подобное амплуа в клипе группы «Mband» на песню «Все исправить». Вполне доволен творением, Сергей отпускает свою Еву в райский сад, где ее уже дожидается идеальный юноша. Сценаристы не стали отходить от библейского сюжета, поэтому всем понятно, как заканчивается эта история.
Кстати, обратите внимание на губы Лазарева в последних кадрах видео. Внимательные зрители разглядели нецензурную брань. Неужели сладкоголосый певец на такое способен?!

Качество: HD 1920x1080, mp4,
Размер: 123 MB


       Просмотров:6624  |  Добавленно:21 ноября 2016  |  Комментарии 0

Текст Сергей Лазарев - Идеальный мир (2016) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments