MOLLY - Style (2016)



Знаменитая в наше время вокалистка из музыкального коллектива «Серебро», популярная певица и автор множества песен Ольга Серябкина, которая более известна под именем MOLLY, буквально на днях анонсировала видеоклип к треку Style. Режиссером этого труда стал Макс Фадеев. События клипа разворачиваются на тусовке молодежи в ночное время суток. Вокруг большое количество дыма и смелых танцев на улице. Молодые люди и девушки двигаются под звуки этого трека. Сама Ольга на сей раз взяла стиль от рэперов Запада.
Следует отметить, что трек Style увидел свет в виде сингла еще 9 ноября. Такая песня стала шестой по счету сольной работой певицы под этим псевдонимом. Раньше творческий путь Серябкиной проходил исключительно в рамках данного коллектива, где молодая женщина выступает и по настоящее время. Помимо этого, Оля талантливо пишет песни для множества других современных певцов, и, надо сказать, такие треки пользуются успехом.
Серябкина уже девять лет является участницей коллектива «Серебро». Вместе с группой несколько лет назад девушка стала участницей знаменитого на весь мир конкурса «Евровидение». Отдельную карьеру девушка начала лишь год назад. Ольга поет на двух языках - русском и английском.

Качество: HD 1920x1280, mp4
Размер: 80 MB


       Просмотров:11667  |  Добавленно:18 ноября 2016  |  Комментарии 0

Текст MOLLY - Style (2016) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments