Неангелы - Сережа (2016)



Знаменитый украинский коллектив "НеАнгелы" выпустил видеоклип на песню "Сережа". Автором ролика стал Ткаченко. В героинях этого видео множество девушек могут узнать самих себя. Персонажи видео - девушки, которые хорошо известно большому количеству современных пользователи Интернета, смогли очень четко и точно передать все женские эмоции при расставании. Дело в том, что клип сняли в очень необыкновенном формате, так как в нем главные роли достались вовсе не двум исполнительницам. Это шесть полностью разных по эмоциям и переживаниям девушек. Эти молодые женщины без какой-либо цензуры искренне делятся историями собственной жизни.
Съёмки удивительного видеоклипа проходили больше 20 часов, в течении которых этих девушек снимали во вполне обыкновенных для каждой из них местах: квартира, работа, автомобиль, салон красоты, магазин или бар. Следует отметить, что результаты это музыкального шедевра превзошли все ожидания.
Клип подчеркивает, как каждая женщина прекрасна на свой лад. Блогер или яркий дизайнер, бизнес-вумен или скромная писательница. Они невероятно разные, но имеют и общее – каждую обидел парень “СЕРЕЖА”. Множество зрительниц узнает в них себя - ведь в клипе есть и слезы, и страсть.

Качество: HD 1920x1080, mp4,
Размер: 91 MB


       Просмотров:7209  |  Добавленно:22 декабря 2016  |  Комментарии 0

Текст Неангелы - Сережа (2016) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments