Егор Крид – Самба белого мотылька (2017)




В следующем году знаменитой в прошлом песне «Самба белого мотылька», которая была создана талантливым композитором Меладзе, исполнится уже двадцать лет. И если девятнадцать лет исполнителем трека был брат создателя, артист Валерий Меладзе, то в нынешнем году популярный певец Егор Крид спел немного новую версию композиции.
Уроженец города Пензы, Крид оказался приглашен на вечер композитора Меладзе. На шикарном концерте звезды исполняли те песни, которые создал Константин. О том, что он также примет участие в концерте, Крид отметил на странице в Instagram. Парень высказал благодарность продюсеру за приглашение, а еще за предоставленную возможность исполнить такой восхитительный хит.
Сама идея выпустить полюбившуюся всеми песню в свежем исполнении возникла именно на этом творческом вечере. Он состоялся 8 января в Сочи. Там Егор и исполнил «Самба белого мотылька» так потрясающе, что покорил всех. Парень добавил песне современности, что быстро завоевало любовь как старых, так и новых слушателей.


       Просмотров:4447  |  Добавленно:26 января 2017  |  Комментарии 0

Текст Егор Крид – Самба белого мотылька (2017) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments