Ноггано и QП - Ленинград (2017)



Василий Вакуленко, который более знаменит под псевдонимом Ноггано, буквально на днях издал свежее видео к своей песне «Ленинград». Композицию Василий записал со своим сотрудником по лейблу, а к тому же земляком, рэпером Вадимом Карпенко под никнеймом QП.
Нельзя сказать, что в этом видеоклипе имеется какой-то определенный сюжет или умный смысл. Молодые мужчины попросту неспешно разгуливают по переулкам и ходят разными коридорами заброшенных подвалов. Вокруг парней - настоящая мгла.
Песню «Ленинград» и клип к ней выпустил лейбл Gazgolder и продемонстрировал на YouTube как приглашение на будущий концерт Басты (другой псевдоним Ноггано). Уже сегодня в столичном заведении А2 Green пройдет выступление, а вместе с тем и презентация свежего альбома «Лакшери». Интересно, что песня «Ленинград» в альбом не вошла. Выход пластинки прошел в последний день ушедшего года. Это третий лонгплей Василия под этим псевдонимом. В плейлисте имеется 35 композиций за огромный промежуток творческого пути этого артиста.

Качество: HD 1920x1080, mp4,
Размер: 60 MB


       Просмотров:2824  |  Добавленно:05 марта 2017  |  Комментарии 0

Текст Ноггано и QП - Ленинград (2017) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments