Слава - Сто озёр и пять морей (2017)

Автор: ljudmilka
//


Популярная в настоящее время исполнительница Анастасия Сланевская, более известная как Слава, буквально на днях анонсировала видео к треку «Сто озер и пять морей». Создавала клип Мария Скобелева. Видео снимали в Лос-Анджелесе этой зимой в течении трех дней. В ролике Слава показывается на самом побережье Атлантического океана возле красивого коттеджа. Она тоскует по любимому на веранде, смотря на горизонт - вид открывается красивейший - горы и водная гладь. Она грезит о былых ночах, переполненных страстью и вожделением, вспоминает руки милого и то, как он заваривал ароматный кофе утром.
Трогательная песня «Сто озер и пять морей» вышла как сингл 27 января. Авторами музыки ее стали Ревтов и Кохана, а слова создал Гуцериев.
Слава обрела небывалую популярность с момент выхода песни «Люблю и ненавижу» еще в 2004 году. На творческом пути девушки было уже пять альбомов, последний она выпустила два года назад. Слава неоднократно получала премии «Золотой граммофон» и «RU.TV». Также певица снимается в кино.

Качество: HD 1920x1080, mp4,
Размер: 70 MB


       Просмотров:2225  |  Добавленно:22 апреля 2017  |  Комментарии 0

Текст Слава - Сто озёр и пять морей (2017) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments