Noize MC - Марафон (2017)



Сегодня рэп-исполнитель Noize MC анонсировал видео «Марафон». Трек был презентован певцом пару дней назад и уже успел завоевать сердца фанатов. Песня качает не только преданных фанатов исполнителя, но и обыкновенных слушателей. Композиция подробно рассказывает о предстоящих концертах и гастролях Noize MC.
Видео оформлено ярко и празднично. Рэп-исполнитель со своей командой со сцены и из красивых авто зачитывает речитатив о взлетах и падениях, а также том, что он по-прежнему на сцене и лишь набирает обороты. Толпы поклонников, фейерверки, поднятые верх руки и всплывающие даты будущих гастролей интригуют и манят. Атмосфера видео заставляет захотеть попасть на эти концерты.
Совсем скоро Нойз порадует фанатов концертами: 19 мая он споет в столице Латвии, а на будущий день - в Эстонии. С 25 мая начнутся гастроли рэпера по Северной Америке. В тот же день он порадует поклонников Бостона, потом окажется в Канаде, после чего отправится в Нью-Йорк. Завершит рэпер свое турне 28 мая в Сан-Франциско.

Качество: HD 1920x1080, mp4
Размер: 286 MB


       Просмотров:1770  |  Добавленно:15 мая 2017  |  Комментарии 0

Текст Noize MC - Марафон (2017) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments