Миша Марвин - Выделяйся (2017)

Автор: ljudmilka
//



На днях молодой поп-исполнитель из Украины Миша Марвин представил своим многочисленным поклонникам видеоклип на песню "Выделяйся". Артист лейбла Black Star томил своих фанатов ожиданием нового ролика, и наконец это свершилось.
Как всегда видео вышло очень ярким, зажигательным и танцевальным. Сюжет клипа показывает обыкновенный офис и работников в нем. В этом здании Миша исполняет роль важного начальника на не менее важном совещании. Что-то идет не так, ибо девушка, предлагающая свежую идею для компании, явно не справляется с этой ролью. Миша грозится уволить беднягу, после чего звонит своей подруге Юлии Пушман с просьбой помочь ему.
Молодая женщина появляется с роскошным макияжем и яркой помадой, моментально преобразуя офис и стеснительную девушку. Яркий дизайн и смелые идеи буквально заполняют территорию здания, а коллега Миши на глазах расцветает и становится более раскованной. В конце клипа артист ласково обнимает свою сотрудницу, тем самым давая понять важный смысл слова "выделяйся".

Качество видео: HD 1920x1080, mp4,
Размер: 95 MB


       Просмотров:2038  |  Добавленно:27 мая 2017  |  Комментарии 0

Текст Миша Марвин - Выделяйся (2017) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments