Noize MC feat. Монеточка - Чайлдфри (2017)

Автор: ljudmilka
//



Популярный певец в стиле хип-хоп Noize MC (Иван Алексеев) и молодая исполнительница Монеточка (Лиза Гырдымова) недавно представили видеоклип на трек под названием «Чайлдфри».
События показывают историю смартфона, который переходит из рук в руки: для начала его на день рождения получает школьник, затем этот гаджет отбирают у него уличные гопники, после устройство оказывается в ломбарде. Подавляющее число героев ролика дерутся, выпивают и потребляют наркотические вещества.
К тому же сами Noize MC и Монеточка, переодетые в рабочую одежду работников скорой помощи, напевают слова: «Жаль, что твои родители не чайлдфри». Зрители усмотрели некоторую иронию и даже сарказм в том, что этот клип был анонсирован именно в День защиты детей.
Песни Монеточки из ее первого альбома под названием «Психоделический клауд-рэп», выпущенном в 17 лет, завоевали сердца фанатов. В дискографии Nozie MC числится уже 7 полноценных альбомов. Последний релиз «Царь горы» вышел в том году. В его состав и вошел трек «Чайлдфри».

Дата выхода записи: 1 июня 2017
Видео занимает: 100 Mb


       Просмотров:2471  |  Добавленно:01 июня 2017  |  Комментарии 0

Текст Noize MC feat. Монеточка - Чайлдфри (2017) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments