Анна Плетнёва - Игрушки (2017)




Экс-вокалистка женской группы «Винтаж», популярная в настоящее время поп-певица Анна Плетнева, в свой собственный День представила вниманию широкой общественности ролик к свежему треку «Игрушки».
Режиссером работы выступил Сергей Ткаченко. Сюжет видео рассказывает о фантазии, в которой лица женского и мужского пола вдруг поменялись ролями. По этой причине в клипе Аня выступает в очень мужественном и порой даже брутальном амплуа. В ролике Плетнева сильна и независима, груба, но при том все так же очаровательна. А женские роли в этой видеоработе досталось исполнять парням из шоу-балета. Они предстали в образе монашек, где Анна оказалась сановником, парикмахерами, где Аня делала прическу, а также беременными и молодыми мамами с детьми.
Стоит отметить, что эта новая работа вышла очень яркой, запоминающейся и танцевальной. К тому же очень провокационной. Во Всемирной Сети разгорелось немало споров на эту тематику. Песня "Игрушки" вышла синглом. Песня стала четвертой сольной работой Плетневой.

Дата выхода записи: 20 августа 2017
Видео занимает: 130 Mb


       Просмотров:4055  |  Добавленно:21 августа 2017  |  Комментарии 0

Текст Анна Плетнёва - Игрушки (2017) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments