Тимати feat. Света - Дорога в аэропорт (2017)




Если вы хотите смотреть или скачать клип Тимати feat. Света - Дорога в аэропорт в mp4 на мобильный телефон или планшет, а также слушать песню онлайн, тогда вам сюда. Причем вы это можете сделать совершенно бесплатно в лучшем hd и 4k качестве видео. Новая песня Тимати feat. Света - Дорога в аэропорт - новинка 2017 года. В низу еще можно увидеть (текст) слова песни. Поделитесь в комментариях своим мнением о новинке. Приятного вам просмотра и отдыха!
Владелец рекординга Black Star, рэпер Тимати все так же радует фанатов занимательными дуэтами. Свою новую лиричную работу "Дорога в аэропорт" музыкант создал вместе со Светой - ранее популярной исполнительницей.
В видеоролике, созданием которого занимался режиссер Худяков, повествуется история разрушения одной любви и создание любви новой - более настоящей и чистой. Девушку Тимати, с которой отношения не заладились, сыграла фотомодель Элина Федорова, которая работает в Лос-Анджелесе. Само видео также было снято в том красивом городе.
Певица Света, популярная в 2000-х годах, исполнила мелодичный припев вместе с Тимати. Ее звучание задает происходящему трогательный фон. Тимати, который забрал любимую из аэропорта, случайно врезается в другое авто, где оказывается стюардесса. Обменявшись номерами для разрешения вопроса аварии, люди не представляли, какие изменения грядут в их жизни. Потому кольцо, которое предназначалось для одной девушки, окажется подаренным совершенно другой. Её сыграла фотомодель Катя Ли.

Дата выхода записи: 29 августа 2017
Видео занимает: 88 Mb


       Просмотров:11769  |  Добавленно:29 августа 2017  |  Комментарии 0

Текст Тимати feat. Света - Дорога в аэропорт (2017) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments