Время и Стекло - Ритм 122 (2017)




Популярная группа «Время и Стекло» частенько радует поклонников свежими работами. Не так давно их хит под названием Back2Leto завоевал летний сезон, а нынче дуэт представил публике клип «Ритм 122».
Песня уже знакома слушателям - она вышла в 2015 году и входила во второй по счету альбом коллектива «Глубокий дом». Продюсер ребят Потап написал слова к этой композиции, а также создал музыкальное сопровождение. Стоит отметить, что Потапенко пишет музыку для всех работ молодой группы.
«Ритм 122» представит вниманию зрителей множество ярких и зажигательных танцев, которые как всегда эффектно и красиво исполнят Надя и Позитив. В ролике также можно будет лицезреть любопытные кадры с live выступлений парня и девушки. В Инстаграме Дорофеевой почти сразу после съемок работы «Ритм 122» были опубликованы кадры по созданию еще одного клипа. Пока не сообщается, что это будет за работа.
Вполне вероятно, что «Ритм 122» - это только подготовка к чему-то большему, и совсем скоро Надя и Позитив порадуют фанатов снова.

Дата выхода записи: 30 сентября 2017
Видео занимает: 135 Mb


       Просмотров:5440  |  Добавленно:02 октября 2017  |  Комментарии 0

Текст Время и Стекло - Ритм 122 (2017) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments