Нюша - Не боюсь (2017)




Буквально на днях известная поп-исполнительница Нюша анонсировала своим многочисленным поклонникам в собственном аккаунте Instagram выход свежего видео к любимой многими песне "Не боюсь". Фанаты пришли от этого в настоящий экстаз. Впервые после своей недавно состоявшейся свадьбы девушка опубликовала клип - поклонники очень долго ждали этого момента. Новинка была снята в США, в Лос-Анджелесе.
События видео рассказывают о полуразрушенном городке: там мерцают вывески с неоном, блестят металлические костюмы, ходят люди-"смайлы". В видео много современных танцев с этническим мотивом и довольно урбанистическим настроением. По большей части, этот клип напоминает короткометражку о будущем.
Нюша поделилась: ролик ярко демонстрирует, что происходит внутри каждого человека во время поиска новой любви. После каждой неудачной попытки нам очень сложно открыться и довериться вновь. Но артистка подчеркнула, что считает: пытаться следует всегда, до тех пор, пока это настоящее не повстречается.
Поэтому основной посыл клипа - преодолевать собственные страхи и бороться за то, что действительно важно. Но каждый человек сможет отыскать для себя в клипе то, что ему ближе. Сама Нюша в ролике вновь покажет зажигательные танцы, которые отлично передают всю драматичность ситуации.
Хочется напомнить, что в конце лета девушка стала женой генсоветника начальника Международной федерации студенческого спорта - Игоря Сивова. Пара расписалась в Казани, а отпраздновала рождение своей семьи роскошно - на Мальдивах.

Качество: HD 1920x1080, mp4,
Размер: 79 MB


       Просмотров:3213  |  Добавленно:15 ноября 2017  |  Комментарии 0

Текст Нюша - Не боюсь (2017) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments