Песня Ленинград - Думаю (2018)



Фронтмен скандально известного коллектива "Ленинград" Шнуров на днях представил сингл "Думаю". Интересно, что композиция была анонсирована спустя пару дней после того, как певец заявил о своем намерении развестись с супругой Матильдой.
Уже сейчас лиричный трек можно купить в Itunes. В припеве новой песни артист настойчиво твердит о том, что думает о супруге. Немногим ранее Шнуров написал в собственном Instagram стих, который посвятил своей жене. Именно по этой причине множество фанатов группы уверены - трек посвящен Матильде. В треке Сергей сравнивает себя с Пьеро и Арлекино, повествуя о том, что «цирк уехал на гастроли». Клоуна ребята изобразили и на обложке свежего сингла. Важно, что поклонники оценили новинку "Ленинграда", но требуют, чтобы вокалист помирился с супругой, с которой прожил более 11 лет.
В новом году коллектив часто радует фанатов новинками. Не так давно они анонсировали песню "Жу-жу", записанную вместе с Глюк’oZ’ой. А на прошлой неделе свет увидела песня "Возня в грязи".


       Просмотров:3720  |  Добавленно:01 июня 2018  |  Комментарии 0

Текст Песня Ленинград - Думаю (2018) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments