Клипы про футбол 2018-2019



Четырнадцатого июня 2018 года начался великий праздник футбола. Россия принимает у себя долгожданный Чемпионат мира. К нему готовились не только комментаторы, строители, туроператоры, но и представители творческих профессий. Со всей планеты съехались сборные команды, тысячи туристов и болельщиков заполнили улицы городов. Уже есть неожиданные результаты и несбывшиеся прогнозы. Лучшие клипы про футбол 2018-2019 можно увидеть в кафе и клубах, а их фонограммы крутят по радио и на дискотеках.

Тяжело оставаться равнодушным в такие дни. Даже далёкие от голов и зелёного поля люди пытаются проявить своё участие в событии. Любой творческий человек старается придумать оригинальный шедевр или просто весёлую песенку. Спортивная тема не сходит с телевизионной картинки. Каждый тематический видеоклип поднимет настроение, усилит радость от честного выигрыша. Трудно было сдержать эмоции от победы наших футболистов в подгруппе. А разгром Испании достоин целого сериала!

Желание выстоять, победить, не сдаться перед трудностями отлично показывает клип Бузовой про футбол. Ведь миру нужен чемпион! Даже сатирический клип Слепакова про футбол в эти дни звучит намного добрее и приятней. Ведь нет лучше тренера, чем Рамзан Кадыров. Но лучший клип про сборную России по футболу ещё не снят. Ведь ещё не известны все вершины, которые покорит команда в обозримом будущем.


       Просмотров:3418  |  Добавленно:13 июля 2018  |  Комментарии 0

Текст Клипы про футбол 2018-2019 слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments