Новые клипы MTV



Знаменитая на весь мир и почетная церемония наград MTV VMA начала свою историю еще в далеком 1984 году. И в настоящее время эта премия являет собой очень престижную и популярную награду в музыкальной сфере. Если проследить за историей награждений, можно легко составить топ клипов mtv 2018-2019, которые не утрачивают своей актуальности даже спустя длительное время.
В конце лета 2018 года телеканал MTV анонсировал список лучших клипов и победителей уходящего года по результатам длительных опросов. Зарубежные клипы mtv при этом завоевали первые позиции. К примеру, известный рэп-исполнитель Кендрик Ламар удостоился почетного приза за лучший клип 2018 года на свою композицию "HUMBLE" на церемонии наград MTV Video Music Awards. Также этот исполнитель получил почетную премию за лучшее видео в жанре хип-хоп, за самую оригинальную художественную работу и за лучший режиссерский сценарий. На этом победа данного ролика не закончилась - клип на трек "HUMBLE" также был признан критиками лучшим в плане зрительных эффектов. Уже сейчас у Вас есть возможность лучшие клипы mtv смотреть онлайн 2018-2019, наслаждаясь качественными работами профессиональных исполнителей.

Артистом 2018 года по версии MTV признали исполнителя Эда Ширана, а почетную награду за самое лучшее видео в сфере рок-музыки получил нашумевший коллектив "Twenty One Pilots". Главным открытием года и настоящей находкой судьи назвали исполнителя Халида. Его клипы mtv Россия транслирует с завидной регулярностью, благодаря удивительной популярности артиста. Лучшим роликом в сфере поп-музыки был назван видеоклип знаменитой группы "Fifth Harmony" на красивую композицию "Down". Теперь клипы mtv скачать бесплатно Вы можете очень быстро прямо на официальном сайте.
Русские исполнители среди названных победителей не фигурировали, но впереди ожидается рейтинг победителей 2018 года, и, возможно, среди них можно будет обнаружить отечественных артистов. А уже сейчас Вы можете насладиться рубрикой mtv 90-х - клипами всех времен, которые никогда не устареют.


       Просмотров:2771  |  Добавленно:14 июля 2018  |  Комментарии 0

Текст Новые клипы MTV слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments