Linkin Park feat. Pusha T and Stormzy - Good Goodbye (2017)



Популярнейшая группа Linkin Park, творящая музыку в стиле альтернативный рок, буквально на днях представила миру новый клип "Good Goodbye" совместно с реперами Pusha T и Stormzy. Трек был взят из вышедшего в мае свежего альбома One More Light. Режиссером видео стал популярный клипмейкер Isaac Rentz. На съемки пригласили легенду баскетбольной ассоциации Kareem Abdul-Jabba.
Вокалист группы Честер Беннингтон накануне защищал группу от негатива, который был вызван поп-вариацией релиза One More Light. Лидер коллектива пояснил, что его ребята вышли на новую тропу написания качественной и сильной поп-музыки.
В клипе Честер и его команда представили свою версию выживания в современном суровом мире спорта. Баскетбол - игра, где побеждает тот, кто сильнее, проворнее, быстрее и ярче других. Здесь важно не только качественно сыграть, но и красиво выступать, завоевывая сердца судьи и зрителей. Режиссер также наглядно провел параллель между детьми и будущим людей. Получилось очень эмоциональное видео.

Качество: HD 1920x1280, mp4
Размер: 74 MB


       Просмотров:2018  |  Добавленно:07 мая 2017  |  Комментарии 0

Текст Linkin Park feat. Pusha T and Stormzy - Good Goodbye (2017) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments