Узбекские клипы 2017-2018 новинки



Скачать и смотреть узбекские клипы онлайн можно у нас на сайте в лучшем hd качестве. Кроме этого у вас есть возможность смотреть узбек клип из кино Янгилари. Кто не знает, это популярный узбекский фильм.
В солнечном Узбекистане есть много талантливых музыкальных артистов. Они нашли призвание не только на Родине, но и за её пределами. В 2017 начале 2018 годов вы смогли получить для просмотра и прослушивания новые узбекские музыкальные клипы и песни.
Красивый узбек клип Озодбека Назарбекова с песней "Я пришла" рассказывает о любви девушки и юноши, нежной и чистой. Их чувство зародилось в прекрасной стране гор и цветов. Красивые молодые люди в клипе на фоне мелодичного голоса Озодбека наслаждаются молодостью, новым чувством и дурачатся, как дети.
В апреле любители творчества Улугбека Рахматуллаева открыли для себя новую песню в его исполнении под названием "Отец". В клипе показаны отношения сына и отца, отношения двух поколений мужчин. Улугбек поёт о том, что отец - э́то очень главный человек для сына.
Август порадовал людей другой песней Рахматуллаева - "Гармонь звучит". Несколько минут дарят слушателям хорошее настроение. Герои клипа играют на разных музыкальных инструментах, танцуют и весело проводят время. Голос исполнителя проникновенен и чист.





       Просмотров:11144  |  Добавленно:06 сентября 2017  |  Комментарии 0

Текст Узбекские клипы 2017-2018 новинки слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments