Taylor Swift - Delicate (2018)




28-летняя певица из Америки Тейлор Свифт, которая буквально на днях завоевала престижную награду "Певица года", порадовала множественных фанатов свежим клипом — наконец-то вышел ролик на ее песню Delicate. Этот трек вошел в шестой по счету студийный альбом исполнительницы Reputation, который увидел свет в конце минувшей осени.
События клипа показывают, что Тейлор - гостья на великолепном торжестве, где она получает очень интересную записку. Через некоторое время девушка осознает, что стала невидимой. И это несказанно радует ее, ведь она так устала от толп поклонников и папарацци. Певица отрывает часть подола своего платья, снимает высокие каблуки, на которых так устала ходить, и пускается в пляс. При том она танцует, где придется - на стойке в гостинице, в метро и даже на автомобиле на улице, находясь под ливнем.
Только за первые сутки после своего выхода клип успел собрать на YouTube более двух миллионов просмотров. Фанаты девушки остались очень довольны свежей работой Свифт - они отметили, что видео очень честное, искреннее и открытое. Всем им полюбилась настоящая Тейлор. Но нашлись и те люди, которые отыскали в ролике плагиат. Некоторые зрители подчеркнули, что во многом видео походит на недавнюю рекламу аромата Kenzo 2016 года. Они полагают, что Свифт скопировала не только основную идею клипа, но и многие движения модели Маргарет Куэлли.
Созданием клипа стал Джозеф Кан, который ранее работал с певицей. Нашумевший альбом девушки «Reputation» увидел свет 10 ноября прошедшего года.

Дата выхода записи: 11 марта 2018
Видео занимает: 91 Mb


Смотрите все подряд зарубежные клипы новинки.


       Просмотров:1657  |  Добавленно:12 марта 2018  |  Комментарии 0

Текст Taylor Swift - Delicate (2018) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments