Azealia Banks - Soda (2018)




Скандально известная рэп-певица из США Азилия Бэнкс анонсировала свежее видео к своему треку Soda. Режиссером данной работы стал Джевел Браун. Ролик снимали в пустыне, среди красивых видов выжженных солнечными лучами гор. Девушка предстает перед зрителями на экране в золотистом откровенном наряде, который едва прикрывает ее пышные формы.
У данного видео практически отсутствует сюжет. Азилия просто позирует среди одиноких скал и показывает свою отлично сложенную фигуру в соблазнительном танце. Песня Soda вошла в первый релиз Бэнкс под названием Broke With Expensive Taste. Выход этой пластинки состоялся еще 4 года назад. С той поры певица время от времени снимает клипы на треки из дебютного альбома.
Свою карьеру Азилия начала еще 10 лет назад. Представители известного рекординга заметили ее, подписав с девушкой контракт. Но в силу склочного характера молодой женщины это соглашение очень быстро было расторгнуто. Бэнкс частенько резко отзывалась не только о политиках, но и о множестве звезд.

Дата выхода записи: 20 марта 2018
Видео занимает: 48 Mb


Смотрите все подряд зарубежные клипы новинки.


       Просмотров:2032  |  Добавленно:22 марта 2018  |  Комментарии 0

Текст Azealia Banks - Soda (2018) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments