Sia & David Guetta - Flames (2018)



Знаменитый диджей David Guetta представил совместную работу с певицей Sia - еще неделю назад, 22 марта, артисты представили коллаборацию - трек «Flames». Изначально песня была представлена слушателям в формате лирического видео: слова этой композиции появлялись на фоне романтичных пейзажей лунной ночи в тропиках.
На днях ребята представили свежее видео к нашумевшему танцевальному треку. Сюжет разворачивается вокруг боксера и его интенсивных тренировок. Клип показывает, как упорно и яростно трудится мужчина, чтобы завоевать статус чемпиона, сколько силы и отдачи вкладывает он в свои занятия. События демонстрируют также бой на ринге, в котором главный герой оказывается практически побежден, но в итоге собирается с силами и нокаутирует своего противника.
Впервые Sia выступила с David Guetta 7 лет назад, когда музыканты представили общую композицию «Titanium». Эта работа взорвала толпы поклонников и вывела певицу совершенно на новый музыкальный уровень. Работа «Flames» теперь популярна не менее.

Качество: HD 1920x1080, mp4,
Размер: 43 MB


Смотрите все подряд зарубежные клипы новинки.


       Просмотров:4223  |  Добавленно:30 марта 2018  |  Комментарии 0

Текст Sia & David Guetta - Flames (2018) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments