Денис Лебедев - Виктор Рамирес (2016)

Автор: clipoman
//
Категория: Новости, Концерты

Денис Лебедев - Виктор Рамирес (2016)

Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев подписал контракт с обладателем пояса IBF аргентинцем Виктором Рамиресом. Поединок пройдет 21 мая 2016 года, скорее всего в Сочи. Смотреть прямую трансляцию боя можно будет на каналах «Матч ТВ Боец» и «Матч ТВ Планета». Такими новостями 30 января поделился «Р-Спорт», скинув ссылку на главу промоутерской компании «Мир бокса» Андрея Рябинского. Как сообщил Рябинский, контракт подписывался на обоюдовыгодных условиях. Наша цель – второй титул, их цель – деньги. Мы платим хорошо, и они приезжают к нам. Переговоры были достаточно сложными, - отметил Рябинский. Как сообщил менеджер, запасный вариант проведения боя – Москва. Российская команда приложит все усилия для того, чтобы поединок состоялся на побережье Черного моря 25-30 апреля.
Лебедев получил титул Чемпиона мира по версии WBA 4 ноября 2015 года в Казани, отправив в нокаут на восьмом раунде нигерийца Латифа Кайоде.
Актив 36-летнего российского боксера насчитывает 28 побед и одно поражение. В 2009 году Рамирес являлся Чемпионом мира по версии WBO, а сейчас является владельцем пояса IBF.


       Просмотров:4287  |  Добавленно:12 апреля 2016  |  Комментарии 0

Текст Денис Лебедев - Виктор Рамирес (2016) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments