Lumen - Хроника бешеных дней (2016)

Автор: clipoman
//

Lumen - Хроника бешеных дней (2016)

Альтернативная группа Lumen скоро порадует поклонников новыми композициями. Альбом выйдет к концу 2016 года, точно известно его название – «Хроника бешеных дней». Идейным вдохновителем, по словам музыкантов, стала группа Nirvana. Музыку создатели определяют как интригующий сплав «тяжелого» рока и динамичного рок-н-ролла, в содержании текстов лейтмотивом выступает давно любимая Lumen антивоенная тема.
Содержание трек-листа музыканты держат в секрете, но одна песня уже известна. В поддержку ожидаемого альбома уфимцы запустили клип «Истина», обжигающий образностью и мощностью. На основе новой композиции группа сняла клип. Динамичную, взрывную работу любители альтернативного рока оценивают высоко: в категории «Музыка» многих рейтингов видео занимает высокие места.
По традиции, Lumen, в преддверии официального релиза, начали краудфандинг-кампанию. Желающие могут финансово поддержать музыкантов, сделав предзаказ на альбом на различных носителях. Ведущие творцы современной альтернативы уверяют, что сборник будет ярким и доставит их поклонникам колоссальное удовольствие.



       Просмотров:2423  |  Добавленно:28 ноября 2016  |  Комментарии 0

Текст Lumen - Хроника бешеных дней (2016) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments