Елена Темникова - Движения (2016)



Буквально вчера прошла долгожданная для поклонников премьера свежего видео от Елены Темниковой: певица издала чувственный и откровенный клип "Движения" на третий, очень страстный трек из нового альбома. Видео артистка и ее коллектив подают как удивительную фэшн-историю, потому во время создания видео ни приняли решение отказаться от конкретного сюжета и полностью сосредоточиться на насыщенных зрительных образах.
Претворить такую концепцию в жизнь Темниковой помогли истинные знатоки дела, с которыми девушке уже повезло трудиться и ранее на съемках видео "Тепло". Создатели клипа работали со множеством известных знаменитостей из Голливуда — режиссер Грэйвс и продюсер Самсонова, излюбленная создательница семьи Кардашьян.
Одновременно с тем следует отметить, что видео Темниковой это не лишь видео с музыкой, а также истинный квест для всех ее фанатов и ценителей ее творчества. Наиболее верные слушатели девушки, которым известны все ее композиции, смогут в клипе "Движении" найти некоторые отголоски на ее прошедшие труды — и при этом принять участие в соревновании за специальный приз от Темниковой.

Качество: HD 1920x1080, mp4
Размер: 112 MB


       Просмотров:10079  |  Добавленно:23 ноября 2016  |  Комментарии 0

Текст Елена Темникова - Движения (2016) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments