Макс Корж - Мой друг (2016)



С тех пор, как в начале 2012 года вышел клип Макса Коржа «Небо поможет нам», популярность белорусского исполнителя неумолимо растет. На днях он презентовал новую видеоработу на песню «Мой друг», которую поклонники сразу же назвали самой душевной композицией за всю его карьеру. Текст песни действительно цепляет за тонкие душевные струны и заставляет задуматься о том, что истинно, ценно, вечно.
По словам Макса, он написал эту песню еще несколько лет назад. За это время он приобрел популярность, женился и стал отцом. Несмотря на это, смысл композиции для него по-прежнему актуален, жизненные принципы остались неизменными, а потому он не стал менять в тексте ни единой строчки.
Наверное, чтобы не отвлекать слушателя от глубоких раздумий, режиссер клипа Антон Мамоненко намеренно создал максимально простой и незатейливый видеоряд. Весь клип Макс читает свой текст на пассажирском сиденье автомобиля, за рулем которого сидит его товарищ. Композиция «Мой друг» войдет в альбом «Малый повзрослел ч1», премьеру которого поклонники ожидают со дня на день.

Качество: HD 1920x1080, mp4
Размер: 67 MB




       Просмотров:3047  |  Добавленно:28 ноября 2016  |  Комментарии 0

Текст Макс Корж - Мой друг (2016) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments