Ханна - НеВиновнаЯ (2017)




Ханна – современная исполнительница, которая быстро покорила клубные танцполы Москвы. В настоящее время все фанаты находятся в ожидании видеоклипа Ханна - "НеВиновнаЯ". Этот трек стал невероятно популярным не только среди тусовщиков, но и вообще молодого поколения. Ролик увидит свет уже совсем скоро.
Молодая девушка выпустила уже 4 видеоработы. Ее труд вместе с Кридом под названием «Скромным быть не в моде», попал в лучшие хиты радио Love Radio, а ролик всего за несколько дней завоевал все хит-парады на территории Российской Федерации, Украины и Казахстана. В настоящее время это видео на YouTube посмотрели около 1 000 000 людей.
Еще 2,5 года девушка выпустила видео на песня «Лучше нет». За первые несколько дней этот трек скачали больше 600 000 людей, и таким образом песня угодила в TOP10 Zaycev.net. Позже Ханна стала известной ведущей шоу «Двое с приветом» на знаменитом канале RU TV. Сейчас Ханна - это всегда любимый и желанный гость любых клубных площадок на территории Российской Федерации.


       Просмотров:10607  |  Добавленно:18 января 2017  |  Комментарии 0

Текст Ханна - НеВиновнаЯ (2017) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments