Би-2 – Алиса (памяти А. Ротаня) (2017)




Красивый трек знаменитого рок-коллектива Би-2 - «Алиса» был посвящен памяти Александра Ротаня – участника группы «Солнечная Сторона» из Беларуси. Автором песен этого коллектива был родной дядя Шуры из Би-2, он же написал великое количество композиций и для самих «Би-2». Ротань умер в конце лета позапрошлого года. Для ребят из группы «Би-2» «Солнечная Сторона» была вроде братьев. Творческий путь этого коллектива оказал сильнейшее влияние на Шуру и Лёву в самом начале их работы.
И вот вчера, 3 февраля, Би-2 анонсировали свежее видео на песню "Алиса". Премьеру специально приурочили к дате рождения Шуры Би-2. Известен тот факт, что в съёмках ролика "Алиса" приняли участие дети вокалистов Би-2: Ева и Оливер, а еще Авив и Давид. Интересно то, что в видеоклипе зрители не увидят ни одного взрослого человека. Да и композицию "Алиса" также пели дети участников коллектива.
Этот трек вошел в двойной сингл «Лайки/Алиса», который рок-музыканты выпустили прошлой осенью. Клипе "Лайки" увидел свет в начале сентября.

Качество: HD 1920x1080, mp4,
Размер: 77 MB


       Просмотров:3863  |  Добавленно:04 февраля 2017  |  Комментарии 0

Текст Би-2 – Алиса (памяти А. Ротаня) (2017) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments