Баста feat. Полина Гагарина - Ангел Веры (2017)




В День защиты детства вокалист группы Баста Василий Вакуленко, поп-певица Полина Гагарина, а также Наталья Водянова представили шикарное видео на трек "Ангел Веры". Артисты затронули щекотливую тему отказа от детей с особенностями развития. По задумке, новый ролик призван обратить внимание широкой общественности на то, почему семьи не хотят принимать деток с нарушениями вроде синдрома Дауна, ДЦП или аутизма, помещая их в изолированные медицинские заведения.
Новое видео, создателем которого выступил знаменитый режиссер Колесников, сняли как продолжение проекта #Немолчи. Первый ролик режиссер создал для клипа Билана «Не молчи» при участии девочки с синдромом Дауна. Клип получил широкий отклик среди публики. Впервые на столь высоком уровне удалось поднять проблему людей с нарушениями развития.
Сингл «Ангел Веры» увидел свет в конце прошлого года. Сейчас видео доступно для просмотра на сервисе Apple Musiс. С каждого скачивания средства будут поступать на помощь малышам с особенностями развития.

Дата выхода записи: 1 июня 2017
Видео занимает: 61 Mb


       Просмотров:3624  |  Добавленно:02 июня 2017  |  Комментарии 0

Текст Баста feat. Полина Гагарина - Ангел Веры (2017) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments