Грустные клипы



Психологи доказали - если человек всё время испытывает радость, позитив, непрекращающийся смех - это может привести к опасному психическому расстройству. Всё в нашем мире противоречиво. А гармония состоит в череде чёрных и белых полос. Трудно познать счастье, если никогда не переживал горя. Всё это можно отнести и к музыке. Нет исполнителя, в репертуаре которого нет печальных песен. Часто очень грустный клип по телевизору или в сети Интернет помогает пережить горькие минуты. Композиция сгладит неприятности, заполнит пустоту от ухода любимого человека или друга.

Грустные клипы про любовь до слез - явление в музыкальной культуре обычное. Их авторами являются молодые таланты и корифеи песенного жанра. Они есть в репертуаре звёзд тяжёлого рока и исполнителей рядовой попсы. Их поют рэперы и короли шансона. Любовь - понятие противоречивое. Иногда она приносит боль и лишает многих радостей. Все клипы грустных песен имеют своё завершение спустя четыре минуты, и только страдание от безответной любви может продолжаться много лет. Иногда музыка помогает растопить ледяное сердце, расположить к себе представителя противоположного пола.
Пройдут века, но это направление в культуре останется однозначно. Ведь по суровой статистике и правде жизни - только одна пара из миллиона идеальна по настоящему!
Грустный аниме клип



       Просмотров:15047  |  Добавленно:17 июля 2018  |  Комментарии 0

Текст Грустные клипы слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments