ЛЮБЭ feat. ФАБРИКА - По мосту (2019)



Не так давно знаменитая российская группа "Любэ" анонсировала свою новую работу под названием "По мосту". Композиция записана совместно с артистками известного коллектива "Фабрика". Солистки исполнили бэк-вокал и сыграли эпизодические роли в свежем видеоклипе. Композиция очень легкая - она описывает летний отпуск в Крыму, куда можно быстро попасть по мосту через красивый Керченский пролив.
Музыкант Расторгуев поделился мыслями о новом клипе. Фронтмен команды отметил, что, согласно словам песни, артисты проносятся над известным сооружением. А так как в клипе присутствуют красивейшие панорамные съемки моста с квадрокоптера, у зрителя действительно создается неповторимое ощущение полета. Расторгуев также назвал этот мост "роскошным сооружением".
События клипа разворачиваются на теплом летнем берегу Черного моря. Туда главный герой Николай приезжает отдохнуть вместе с другими участниками своей группы. По сюжету музыканты на своей машине проезжают Керченский пролив. Видео получилось очень летнее, расслабляющее, красивое и захватывающее. Свежий клип можно посмотреть на Youtube группы "Любэ".

Дата выхода записи: 24 апреля 2019
Видео занимает: 155 Mb


       Просмотров:4749  |  Добавленно:06 мая 2019  |  Комментарии 0

Текст ЛЮБЭ feat. ФАБРИКА - По мосту (2019) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments