Fergie - Life Goes On (2016)




Знаменитая исполнительница из Америки по имени Fergie буквально на днях издала видеоклип к своей композиции под названием Life Goes On. В ролике девушка демонстрирует, как следует наслаждаться жизнью и всем мелочам в ней. Певица расслабляется на пляже, вдыхая морской бриз. Она изображает что-то в блокноте, сидя в машине, нежится на солнце. Она с радостью отправляется в путешествие на колесах. Пару раз девушка притормаживает, чтобы подобрать случайных прохожих. Так в автомобиле под звучание песни оказываются рядом и наслаждаются настоящим женщины разного поколения: удивительная старушка, юная хиппи и сама Ферги. Героини клипа едут на вечеринку на пляже, где танцуют у костра с приятными парнями.
Песня Life Goes On увидела свет в виде сингла еще месяц назад. Позже трек появится в свежем альбоме Ферги. Девушка обещала своим фанатам, что выход пластинки пройдет уже в будущем году. При этом лонгплей получит название Double Dutchess. Он будет уже вторым сольным альбомом за творческий путь певицы.
Ферги вместе с тем является вокалисткой музыкального коллектива The Black Eyed Peas. Группа делала небольшой перерыв длинной в пять лет. Весной девушки решили возобновить свой яркий и смелый проект.

Качество: HD 1920x1080, mp4,
Размер: 80 MB


       Просмотров:7728  |  Добавленно:22 декабря 2016  |  Комментарии 0

Текст Fergie - Life Goes On (2016) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments