Nicki Minaj - Regret In Your Tears (2017)



Известная хип-хоп исполнительница из Соединенных Штатов Nicki Minaj (Ники Минаж) славится своей сексуальностью и разгоряченностью. И вот недавно она выпустила горячий видеоклип к своему треку Regret In Your Tears.
Создателем нового труда певицы выступил нашумевший дуэт фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта, которые часто работали с такими известными лицами в мире шоу-бизнеса как яркая Мадонна, прекрасная Линдсей Лохан, непревзойденная Джулия Робертс, а также скандальная Леди Гага.
В видеоработе Ники показалась в роли роскошной госпожи шикарного подводного царства. Она сидит прямо на крыше стильного пикапа, который затонул, и поет лиричную песню. Поблизости в озере плавают красивые парни с мускулистыми телами. Минаж неспешно и с удовольствием проводит время в постели с каждым из этих мужчин по очереди.
Песня Regret In Your Tears вышла в марте в виде сингла. Немногим раньше исполнительница выпустила короткое видео к треку, которое меньше чем за месяц смогло набрать более четырех миллионов просмотров.

Качество: HD 1920x1280, mp4
Размер: 90 MB


Смотрите самые лучшие клипы новинки.


       Просмотров:3853  |  Добавленно:06 мая 2017  |  Комментарии 0

Текст Nicki Minaj - Regret In Your Tears (2017) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments