Taylor Swift feat. Ed Sheeran, Future - End Game (2018)




Позавчера известная американская поп-дива Тейлор Свифт представила на суд зрителей новый ролик на свою композицию "End Game". Работу девушка создавала вместе с популярным британским певцом Эдом Шираном и хип-хоп исполнителем Future. Новый трек вошел в свежий альбом "Reputation". Эта пластинка вышла 10 ноября прошлого года, порадовав многочисленных фанатов Свифт.
Клип нельзя не назвать шикарным - роскошные отели и дорогие автомобили, стильные бары и красивые яхты - все это пестрит красотой и радует глаз. Сюжет рассказывает, как Тейлор отлично проводит время с мужчинами в разных городах мирах. Сначала девушка наслаждается релаксом на яхте вместе с Future, а потом она оказывается в клубе столицы Японии вместе с Эдом. Немного позднее трое друзей встречаются все вместе на красивой вечеринке в Лондоне. И в каждом новом городе девушка с любовью поет о мужчине, с которым она желает остаться навсегда. За первые сутки своего выхода клип успел набрать больше 9 миллионов просмотров.
Режиссер работы Джозеф Кан сделал все для того, чтобы зрители не могли оторваться от экрана. Кан не впервые работает со Свифт - именно он занимался режиссурой клипов на треки "Look What You Made Me Do" и "…Ready for It?". По этой причине многие работы Тейлор довольно схожи по стилистике и цвету. Кан также снимал клипы для прошлого альбома девушки под названием "1989". Следует подчеркнуть, что данная песня "End Game" стала уже 55-м по счету хитом певицы, который сумел попасть в top-40 знаменитого чарта Hot-100.

Качество: HD 1920x1080, mp4,
Размер: 53 MB


Смотрите самые лучшие клипы новинки.


       Просмотров:4704  |  Добавленно:13 января 2018  |  Комментарии 0

Текст Taylor Swift feat. Ed Sheeran, Future - End Game (2018) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments