Enrique Iglesias ft. Bad Bunny - El Bano (2018)




12 января знаменитый певец из Испании Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) представил новую композицию «El Bano», которую он создал вместе с пуэрториканским исполнителем Бэд Банни. Трек вышел одновременно с клипом и сразу стал настоящим хитом. Одним из режиссеров видео также стал сам Иглесиас.
Свои студийные альбомы Энрике представлял ранее с перерывом в 1-3 года, но за последнее время ничего не было известно о выходе новой пластинки. Несмотря на это, раз в год певец представляет своим фанатам новые треки - страстные и запоминающиеся.
О том, что скоро выйдет новый сингл, певец сообщил поклонникам в Twitter в начале года, опубликовав короткий отрывок видео без музыки. Но спустя 3 дня Энрике опубликовал еще часть видеоролика со звуком. Музыкальные критики сразу предрекли будущей песне популярность, что не странно, ведь хит записан в лучших традициях яркого исполнителя. Вторым режиссером работы стал Максим Бохичик, который и раньше снимал для Иглесиаса клипы.
В ролике снялся знаменитый актер Эрик Робертс, который играет роль бармена. По сюжету Энрике и красивая девушка встречаются за барной стойкой. Бармен несколько раз переводит время вспять, помогая паре сблизиться. Видео вышло очень сексуальным и красивым.

Дата выхода записи: 12 января 2018
Видео занимает: 77 Mb


       Просмотров:4407  |  Добавленно:13 января 2018  |  Комментарии 0

Текст Enrique Iglesias ft. Bad Bunny - El Bano (2018) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments