Александр Поветкин - Бермейн Стиверн (2016)

Автор: clipoman
//
Категория: Новости

Александр Поветкин - Бермейн Стиверн (2016)

17 декабря 2016 года в Екатеринбурге состоится бой по версии WBC между россиянином Александром Поветкиным и американцем Бермейном Стиверном. Победитель такого соревнования станет главным претендентом на настоящий пояс от WBC, который сейчас находится у Уайлдера. Стиверна поймали на допинге, однако WBC утверждают, что тот принял его случайным образом, и после выплаты 50000 долларов разрешили боксеру вступить в борьбу. Стиверн всеми силами подготавливается к бою в Лас-Вегасе под предводительством опытного тренера Хауса.
Сам Бермейн поведал, что ощущает себя очень хорошо и рассчитывает только на победу. Он подчеркнул, что через такой бой у него существует удивительная возможность получить то, чем он обладал ранее. Тогда Уайлдер забрал пояс и победил Стиверна. Для него это был наихудший день. Теперь Бермейн заново собирается завладеть титулом мирового чемпиона. Сулейман и WBC отметили, что сам Стиверн просто обязан пройти через Поветкина – это он и собирается осуществить 17 декабря.
Боксер также рассказал, что смотрел бои Поветкина. Он очень схож по своим объемам с Арреолой, но при этом более опытный при помощи карьеры любителя. Он очень хороший нокаутер, однако не наилучший в обороне.
Сейчас у Бермейна почти нет свободного времени. Боксер говорит о том, что для него не проблема навестить Россию. Он отлично подготовился к бою в декабре, а после уже придет и очередь Уайлдера.


       Просмотров:2347  |  Добавленно:29 октября 2016  |  Комментарии 0

Текст Александр Поветкин - Бермейн Стиверн (2016) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments