Время и Стекло - На Стиле (2017)



Культовый украинский коллектив "Время и Стекло" уже успел показать себя истинным законодателем моды и вкуса. По этой причине ожидаемая многими видеоработа "На Стиле" от создателя Колосовского станет ярким воплощением узнаваемого потрясающего стиля коллектива. В свежем видео милая Надя Дорофеева и Позитив сменят несколько стильных образов.
Продюсер нового ролика Горовая поведала о том, что данный клип ребят покажет их будущее общее творчество. Во время работы парень, девушка и их продюсер обменивались смелыми идеями и поощряли друг друга. По итогам в видеоклипе зрители смогут увидеть четыре абсолютно разных образа исполнителей. Этот клип - настоящая свобода творчества и полета фантазии. Неспроста "Время и Стекло" ассоциируются с прекрасным вкусом и чувством стиля.
Певцы назвали "На Стиле" своим любимцем среди всей музыки. Они убеждены, что данный ролик ожидает огромнейший успех. Премьера яркого и красочного видео состоится на днях, и клип отобразит собой дальнейший творческий путь группы.

Качество: HD 1920x1080, mp4,
Размер: 109 MB


       Просмотров:9492  |  Добавленно:17 февраля 2017  |  Комментарии 0

Текст Время и Стекло - На Стиле (2017) слова песни

Поделитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий!

comments powered by HyperComments